

70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Apecs 100*62-B-Steel-AB-R - врезная, съемная петля из высокопрочной закаленной стали для установки на межкомнатные двери правого открывания. Изделие обработано специальным напылением, которое защищает от коррозии. В этой модели вместо втулки и шарика на конце штока установлен подшипник, что обеспечивает плавный ход и эксплуатацию петли без скрипов и заедания.
Страна производства - Китай
Вид петли - врезная, съемная
Сторона открывания - правая
Высота петли - 100 мм
Ширина петли в развернутом виде - 62 мм
Материал петли - сталь с гальваническим покрытием
Цвет - AB-бронза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/62 |
| Сторона открытия | Правая |
| Тип петли | Классическая |
| Цвет | Бронза |
| Цвет петли | AB (Бронза) |