

364 ₴
Apecs Protector Pro 50/27-DP-G - врезная броненакладка, предназначена для защиты замочного цилиндра от механического воздействия - высверливания, выбивания или взлома.
Накладка изготовлена из стали повышенной твердости HRC-63. Установку рекомендуется проводить с замками, которые имеют расстояние между отверстиями под винты 38 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота броненакладки | 27 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | G (золото) |