







6 006 ₴
CR Serrature 2101 MRX PLUS - высокосекретный сувальдный замок для металлических дверей правого открывания. Так как замок без защелки то его рекомендуется использовать в качестве дополнительного механизма запирания на входную дверь.

Патентованная система MRX от компании CR - это механизм защиты, который представляет собой взаимодействие магнитных и интерактивных элементов в лезвии ключа и в корпусе ключа. Этот механизм обеспечивает надежную защиту от вскрытия отмычками, свертышами и самоимпрессионным ключом.
Замок CR 2101 MRX - соответствует наивысшему 4 классу защиты. Замок запирается на 5 стальных ригелей диаметром 18 мм с выходом из корпуса на 38 мм за 4 полуоборота.
Страна производства - Италия
Сторона открывания - правая
Класс безопасности - 4 (высший)
Материал корпуса замка - оцинкованная сталь
Материал ключа - нейзильбер
Удаление ключевого отверстия (Бэксет) - 63 мм
Межосевое расстояние - 72 мм
Вылет ригелей - 38 мм
Диаметр ригелей - 18 мм
Количество сувальд - 6
Количество полуоборотов ключа - 4
Вес - 2,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cr Serrature |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Открытие блока | Правое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Кодовая карточка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| Межосевое рассояние | 72 |
| Тип замка | Дополнительный замок |
| Тип ключа | Сувальдный |