
Отправка с 15 мая 20262 688 ₴
Скрытая петля Koblenz Kubica 6300 20NR предназначена для межкомнатных дверей. Модель изготовлена из металла высокой прочности, что обеспечит ее долгую и надежную работу. Минимальный контакт регулировочных поверхностей обеспечит надежность и плавность движения петли. Тип — петля скрытая. Покупка фурнитуры в магазине Дом-Маркет даст Вам уверенность в надежности и качестве приобретенного товара!
Тип петли - Скрытая
Регулировка (Вертикальная х Горизонтальная х В глубину) - 3 x 0 x 1 мм
| Принцип крепления | Врезной |
| Серия торговой марки | Kubica K6300 |
| Стиль дизайна | Универсальный |
| Материал | Zamak |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | GRF (Графит) |