

126 ₴
Дает возможность визуально контролировать пространство непосредственно возле двери. Предназначен для монтажа в дверь толщиной от 50 до 90 мм.
Корпус глазка Апекс 5016 изготовлен из алюминия, оптическая часть, из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |