


Отправка с 01 мая 20264 274 ₴
Mottura 52.771 - тяжелый, основной замок сувальдного типа с трехсторонней системой запирания и защелкой под фалевые ручки. Устанавливается на входные металлические двери толщиной полотна от 40 до 80 мм.
Имеет четыре стальные ригели диаметром 18 мм и ходом до 40 мм. С обеих сторон закрывается и открывается ключом за 4 полуоборота. Защелка из никелированной стали, управляется как от ручки, так и от ключа. Присутствуют выходы под тяги, для подключения вертикального привода.
Эта модель зарекомендовала себя как качественный замок с огромный ресурсом работы.
Механизм секретности - сувальдный
Сторонность замка - левый, правый
Тип крепления замка - через лицевую планку
Покрытие лицевой планки - гальваника
Цвет лицевой планки - никель
Диаметр ригеля - 18 мм
Вылет ригелей - 40 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Длина ножки ключа — R 56 - 60 мм (еще возможная длина ключа R55- 50 мм R54 - 40 мм)
Рекомендуемая толщина двери - 40-80 мм

Замок для входных дверей Mottura 52771DM8Z56 - это 4-х ригельный врезной, сувальдный, с защелкой и трехсторонним запиранием замок снабженный защитой под тяги, без накладок. Корпус и крышка замка из стали. Реверсивная защелка из никелированной стали. Засов: четыре стальных ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригеля - 40 мм., за 4-ре полуоборота. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 63 мм. Защелка отпирается как от ручки, так и от ключа. Длина ключа 60 мм.
Комплектация:
1 замок
5 сувальдных ключей 60 мм
Описание:
Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 63 мм.
Ход ригелей: 40 мм., за 4-ре полуоборота.
5 ключей.
Корпус: 206 х 136 х 30,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бексет | 63 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
| Тип ключа | Сувальдный |