



4 320 ₴
Mottura 52.783 - тяжелый врезной замок сувальдного типа с выводом под крепление вертикального привода для установки в металлические двери толщиной полотна от 40 мм, как дополнительный (верхний) механизм запирания. Универсальный - может устанавливаться в двери как левого так и правого открывания. Имеет засов из 5 стальных ригелей диаметром 18 мм и максимальным их ходом до 40 мм. Закрывается и открывается ключом на 4 полуоборота.
Основные характеристики замка Моттура 52.783:
Механизм секретности - сувальдный
Сторонность замка - универсальный
Диаметр ригеля - 18 мм
Вылет ригелей - 40 мм
Ход тяг - 20 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |