
Отправка с 01 мая 20264 665 ₴
Mottura 52.770 - врезной замок сувальдного типа с защелкой предназначен для установки во входные металлические двери.
Замок снабжен системой EASY GO (сменный блок сувальд с витыми пружинам), позволяющей легко производить смену всего сувальдного механизма. Ключи замка имеют шесть различных высот нарезки секретов, несимметричные правую и левую стороны, что еще более усиливает противостояние замка манипуляционным способам вскрытия замков.
Запорный механизм изделия оснащен 4 стальными ригелями диаметром 18 мм и максимальным вылетом из корпуса до 40 мм. Реверсивная (переворачиваемая) защелка из никелированной стали, отпирается как от ручки, так и от ключа. Корпус и крышка замка из стали
В комплекте к замку идут хромированные накладки
Механизм секретности - сувальдный
Сторонность замка - универсальный (для правых и левых дверей)
Тип крепления замка - через лицевую планку
Покрытие лицевой планки - гальваника
Цвет лицевой планки - никель
Диаметр ригеля - 18 мм
Вылет ригелей - 40 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Рекомендуемая толщина двери - 40-80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |