

Отправка с 01 мая 20266 364 ₴
Mottura 52.J525 My Key - дополнительный врезной замок сувальдного типа с выводом под крепления для вертикального привода.
Врезной замок Mottura 52J525S8005DC4O My Key комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка: для определения кодировки ключа необходимо воспроизвести конфигурации обеих сторон ключа и декодировать первый и второй обороты; благодаря несимметричности сторон ключа количество кодовых комбинаций возрастает многократно.
Компания Моттура разработала новый стандарт безопасности: ключи с защитой от несанкционированного копирования My Key. Изготовление дубликата ключа осуществляется при наличии оригинала ключа и карточки владельца. В сувальдном замке 52J525 My Key подвижные элементы на оси ключа, взаимодействуя элементами внутреннего механизма, позволяют свободно поворочивать ключ, обеспечивая закрытие/открытие замка. Врезной замок Mottura 52J525 My Key позволяет (в случае потери, кражи ключей или незаконного изготовления дубликатов) заменить полностью весь набор ключей, просто перекодировав замок под новый комплект ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 64 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Дополнительный замок |
| Тип ключа | Сувальдный |