

462 ₴
Fuaro 200-4MF/CP - четырехригельный, трехоборотный врезной замок для деревянных и металлических дверей, как левого так и правого открывания. Диаметр ригелей составляет 12 мм их максимальный вылет - 28.8 мм. Секретность замка - 55 000 кодовых комбинаций ключа.
Основные характеристики:
Страна производства - Китай
Сторонность замка - универсальный
Удаление ключевого отверстия (бэксет) - 50 мм
Ширина лицевой планки - 22 мм
Цвет лицевой планки - хром
В комплектацию входят: ответная планка, декоративная накладка, 5 ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 28.8 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Количество ригелей | 4 |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 |
| Тип замка | Дополнительный замок |
| Тип ключа | Крестовый |