
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Изготавливаются из высококачественной стали толщиной 2,5 мм, что обеспечивает их долговечную эксплуатацию. Преимуществом съемных петель является возможность в любой момент снять двери с рамы, не отвинчивая при этом петель. Петли дверные Gavroche подбираются под цвет ручек и прочей дверной фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/62 |
| Сторона открытия | Правая |
| Цвет петли | SN (Сатин) |
| Цвет цилиндра | Матовый никель |