
3 948 ₴
Петля стальная GR 125x75x2,5 мм, B1 (L)-ЛЕВАЯ (MBN)-ГРАФИТ. Петля — это едва ли не основной элемент дверной фурнитуры. Дверь может существовать без ручки или замка, но без петель ее существование становится сомнительным. Именно от этого типа фурнитуры полностью зависит то, как будет работать дверная конструкция, как она будет «сидеть» в коробке и открываться. Поэтому, выбирая межкомнатную или входную стальную дверь, именно петлям нужно уделить особое внимание.
Цвет: MBN
Сторона открывания: левая
Материал :сталь
Покрытие: гальваника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Левое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | GRF (Графит) |
| Цвет цилиндра | Матовый никель |