

210 ₴
Armadillo DV2 16/55х85 - глазок в дверь с пластиковой оптикой обеспечивает угол обзора до 200 градусов, что позволяет охватывать большее пространство, получая почти панорамный вид. Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности. Рекомендован для установки в двери толщиной 55-85 мм. Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 200 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 88 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 55 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |