
Отправка с 01 мая 2026630 ₴
ARMADILLO DVGU 28/65х90 СР - дверной глазок, предназначен для осмотра пространства с внешней стороны двери. Устанавливается, как правило, на входную дверь. При выборе дверного глазка следует учитывать толщину двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 65 мм |