







1 298 ₴
Ryobi 9903 - модель доводчика накладного типа для установки на внутренние и наружные легкие двери весом до 65 кг и максимальной шириной полотна 965 мм. Полностью контролирует весь цикл открывания и закрывания дверей с регулированной
скоростью конечного закрытия. Изготовлен с использованием литья алюминия под высоким давлением и высокоточных механических деталей реверсивного шестерне-реечного механизма.
Есть возможность регулировки начальной и конечной скорости закрывания. Диапазон рабочей температуры доводчика от -20 ° С до + 45 ° С Эксплуатационный ресурс доводчика - 500000 циклов.
Страна производства - Япония
Модель доводчика - 9903
Цвет отделки - SILVER(Серебро)
Тип тяги доводчика - STD_ARM (Стандартная тяга)
Класс доводчика - EN_2/3(регулируется перемещением по полотну двери)
Максимальный вес дверей - до 65 кг
Максимальная ширина дверей - 965 мм
Габаритные размеры - 178х41х64,5мм.
Базовая комплектация: комплект крепления, тяга стандартная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 60 кг. |
| Класс доводчика | 2-3 |
| Максимальная ширина дверей | 965 мм |
| Ресурс эксплуатации | 500000 циклов |
| Тип тяги доводчика | Стандартная (Тяга во внутрь помещения) |
| Цвет доводчика | Серебро |