






1 245 ₴
Ryobi 8803 - модель доводчика верхнего расположения, накладного типа с универсальной тягой. Подходит для установки на внутренние и наружные двери весом до 65 кг и максимальной шириной полотна 965 мм.
Имеет сертификат по стандартам EN 1154.
Есть возможность регулировки начальной и конечной скорости закрывания. Устройство позволяет регулировать силу закрывания (класс EN 2, 3), подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери. Регулируется путем перемещения устройства по полотну двери.
Диапазон рабочей температуры доводчика от -20 ° С до + 45 ° С Эксплуатационный ресурс доводчика - 500000 циклов.
Страна производства - Япония
Модель доводчика - 8803
Цвет отделки - GLOSSY_WHITE (блестяще-белый)
Тип тяги доводчика - UNIV_ARM (универсальная тяга)
Класс доводчика - EN_2/3 (регулируется перемещением по полотну двери)
Максимальный вес дверей - до 65 кг
Максимальная ширина дверей - 965 мм
Габаритные размеры - 183х45х67мм
Базовая комплектация: комплект крепления, тяга универсальная (стандартная, кронштейн параллельной тяги).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 60 кг. |
| Класс доводчика | 2-3 |
| Максимальная ширина дверей | 965 мм |
| Огнестойкость | Да |
| Ресурс эксплуатации | 500000 циклов |
| Тип тяги доводчика | Универсальная/Параллельная (Скрытая тяга) |
| Цвет доводчика | W (белый) |