

754 ₴
Avers DC-65 — накладной дверной доводчик с рычажной тягой верхнего расположения. Обеспечивает плавное, контролируемое и бесшумное закрывание дверей. Подходит для установки на двери весом до 65 кг и шириной полотна до 950 мм.
Благодаря прочной конструкции и надёжному механизму, модель Avers DC-65 идеально подходит для межкомнатных и входных дверей в офисах, магазинах и жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 200000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 65 кг |
| Максимальна ширина дверей | 950 |
| Ресурс експлуатації | 200000 циклів |
| Регулювання сили відкриття дверей | Є |
| Тип тяги доводчика | Стандартна (тяга всередину приміщення) |
| Огнестойкость | Нет |