

809 ₴
Avers DC-85 — надёжный накладной дверной доводчик с рычажной тягой верхнего расположения. Предназначен для плавного и контролируемого закрывания дверей весом до 85 кг и шириной полотна до 1100 мм.
Благодаря прочной конструкции и широкому диапазону рабочих температур, доводчик подходит для межкомнатных, офисных и входных дверей средней массы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 200000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 85 кг |
| Максимальна ширина дверей | 1100 |
| Ресурс експлуатації | 200000 циклів |
| Регулювання сили відкриття дверей | Є |
| Тип тяги доводчика | Стандартна (тяга всередину приміщення) |
| Огнестойкость | Нет |