

799 ₴
Apecs HP-85.0423-G - ручка на планке с межосевым расстоянием 85 мм, устанавливается с врезным цилиндровым замком на правые и левые входные двери. Планка ручки изготавливается из стали, нажимная рукоятка из сплава цинка, алюминия и меди (ЦАМ). Обработка ручки произведена по технологии PVD – металл обрабатывается молекулами разных металлов в вакууме. Ручка становится стойкой к окружающей среде и разного рода
Заводская гарантия 1 год при условии соблюдения правил установки и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 269 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Цвет ручки | G (Золото) |