





4 032 ₴
Securemme 2663S - врезной замок с отверстием под цилиндровый механизм евростандарта, устанавливается в тяжелых металлические двери в качестве дополнительного (верхнего) замка.
Благодаря внедрению редукторной системы в работу основного механизма, был увеличен срок службы изделия, обеспечена плавность и бесшумность во время открывания или закрывания замка.

Страна производства - Италия
Бренд - Securemme
Серия - 2663
Количество ригелей - 5
Диаметр гигелей - 18 мм
Вылет ригелей - 30 мм
Материал - сталь
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 65 мм
Длина - 358 мм
Высота - 35 мм
Ширина - 140 мм
Цвет лицевой планки - никель матовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65 |
| Применение замка | Металеві двері/Захисна конструкція |
| Тип замка | Дополнительный замок |