


420 ₴
Фирменная черта любой продукции Apecs – высокая работоспособность. Результаты тестирования работоспособности ручек превысили показатели в 500 000 циклов безотказной работы, что соответствует самому высокому классу по ГОСТ и означает, что данная продукция прослужит Вам более 20 лет.
Для производства ручек используется Алюминий. На сегодняшний день является главным материалом для изготовления скобяных изделий. Это пластичный, недорогой в производстве материал.
Комплект дверных ручек на раздельном основании предназначен для использования на входных и межкомнатных дверях вместе с замком или защелкой (приобретается отдельно).
Обладают высочайшим показателем стойкости покрытия - тест более 200 часов в соляном тумане,это позволяет эксплуатировать ручки в условиях повышенной влажности.

Страна производства - Китай
Цвет ручек - NIS (Сатин)
Материал ручки - алюминий
Материал розетки - сплав ZAM (цинк,алюминий,магний)
Покрытие - гальваническое (нанесение на металлические поверхности различных металлических и химических покрытий)
Тип установки накладки - с фиксацией (фиксирующий болт под шестигранник)
Сторона открывания - универсальная
Количество рабочих циклов - 500 000
Длина квадрата - 110 мм
Сечение квадрата - 8 мм
Рабочий диапазон стяжек - 47-58 мм
Тип крепежа - стяжки, саморезы
Толщина дверного полотна - 30-60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |