
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Avers 2216/60-110-G - глазок для установки в двери толщиной от 60 до 110 мм. Корпус глазка изготовлен из алюминия, оптика из пластика.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 140 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |