




5 837 ₴
Mottura 54.797CR S - замок врезного типа с трехсторонним запиранием и защелкой под ручку. Эта модель комбинирует два различных типа механизма секретности и является комбинированным (двухсистемным) замком. Верхний сувальдный механизм обеспечивает основное силовое запирание замка, нижний цилиндровый замок (цилиндр в комплект не входит) обеспечивает контрольную функцию. В замке предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов. При закрывании цилиндрового механизма, верхнее ключевое отверстие сывальдного замка перекрывается "шторкой" препятствуя манипуляциям отмычками и затрудняя вандальные действия.
В отличии от своего более усовершенствованного собрата замка Моттура 54.797 MATIC базовая модель Моттура 54.797 не обладает возможностью перекодировки.
Запорный механизм сувальдного (верхнего) замка состоит из четырех стальных ригелей диаметром 18 мм и выходом из корпуса за четыре полуоборота до 40 мм. Цилиндровый нижний замок имеет запор из одного ригеля того же диаметра и ходом за два полуоборота до 20 мм. Между механизмами имеется защелка, которая управляется как ручкой так и ключом.
Предназначен для установки в укрепленные стальные (бронированные) двери левого открывания открывающиеся как внутрь так и в наружу.
Механизм секретности - сувальдный, цилиндровый
Сторонность замка - левый
Количество точек запирания - 3
Количество полуоборотов сувальдного верхнего замка - 4
Количество полуоборотов цилиндрового нижнего замка - 2
Диаметр ригелей -18 мм
Диаметр защелки - 20 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 63 мм
Выход тяг крабовой системы — 20 мм
Количество ключей в комплекте - 5

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный, Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 63 |
| Тип замка | Двухсистемные замки |
| Тип ключа | Сувальдный |