
193 ₴
Петля дверная антисъёмная 2BB-4 MBA (черный матовый) Elephant (Германия). Универсальные дверные петли от немецкого производителя Elephant. Отличаются высоким качеством материала. За счет гальванического покрытия не теряют внешний вид долгие годы. Встроенные подшипники обеспечивают мягкость и плавность хода двери. Петля универсальные - подходят как для правых, так и для левых дверей.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Цвет петли | MBA (черный матовый) |