


7 500 ₴
Производство: Германия
Бренд: ABUSКатегория: Bravus 3500 Magnet 3KEY ключ - ключ
Тип цилиндра: ПиновыйЦвет цилиндра: Матовый хром
Тип корпуса: Ключ - ключ
Защита цилиндра: От бампинга, От выбивания, От копирования, От высверливания
Элементов секретности: 15
Симметрия цилиндра: (30.0 мм. x 40.0 мм.)
Общий размер цилиндра(мм.): 70 мм.
Количество ключей: 3 шт.
Гарантия: 10 лет.
Цилиндр замка Bravus 3500 Magnet – это логическое дальнейшее развитие семейства системы Bravus дополненное магнитным элементом, что обеспечивает непревзойденную защиту от копирования и вскрытия. Цилиндр относится к 3-му уровню безопасности высококачественной системы запирания Bravus, который на 100% создан и произведен в Германии брендом Abus. Цилиндры ABUS Pfaffenhain имеют европейский сертификат безопасности SKG3 (высший класс безопасности). Плаг и корпус цилиндра имеют специальные победитовые платы, вставки и пины из закаленной стали, не позволяющие его высверлить или вырвать. Защитный пин плага навсегда блокирует цилиндр при попытке открыть его отмычкой или не легально изготовленным дубликатом ключа. Все цилиндры ABUS Pfaffenhain сертифицированный по всем основным стандартам DIN 18252, 1303 и ISO 9001, а так же европейским сертификатом огнестойкости класса В и T90.
Расширение Bravus.Magnet представляет собой дополнительный элемент проверки ключа в виде магнита на профиле, и соответствующему пину. После прохождения ключом 30 градусов оборота, магнитная система считывает полярность и специальный пин позволяет провернуть ключ дальше, либо же блокирует его. Проверка происходит мгновенно и незаметно для пользователя. Новый уникальный профиль с магнитным элементом запатентованн до 2037 года.

Все цилиндры с Bravus оснащены запатентованной системой Intellitec, которая предлагает неограниченные возможности для создания уникальной системы блокировки. Система Intellitec обеспечивает уникальную комбинацию с патентной защитой до 2030 года, а также наивысшую техническую защиту от копирования ключа при неограниченной защите торговой марки. Intellitec представляет из себя блок контроля, включающий детектор внутри цилиндра, который проверяет точную геометрию и положение специального Intellitec пина на ключе, являющимся составной частью этого блока. При использовании данной технологии Вы сохраняете все возможности для обновления вашей системы блокировки с помощью электронных компонентов.
Мельхиоровые ключи и мельхиоровые пины плага ABUS Pfaffenhain позволяют корректно работать цилиндру более 40 лет даже в уличных условиях (лучшее предложение для входных дверей дома и коттеджа).
Серия Bravus MX является модульной. Преимущество модульности цилиндров состоит в возможности адаптировать под любую длину от 40 до 200 мм с шагом 5 мм. Удобно при переезде или увеличении толщины входной двери. К примеру, новая панель оказалась толще предыдущей и длины цилиндра уже не хватает.
Особенности защиты:
Особенности ключа:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей | 3 |
| Размер цилиндра | 70 |
| Серия цилиндра | Bravus 3500 |
| Симметрия цилиндра | 30x40 |
| Тип ключа | Лазерный |
| Тип цилиндра | Ключ/Ключ |
| Цвет цилиндра | Матовый xром |