





27 975 ₴
Griffon CLE I.30.E - сейф небольшого размера сертифицирован на 1 класс взломостойкости согласно стандартам EN 1143-1 европейским органом сертификации ECB-S в Германии.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 7 вращающимися хромированных ригелей диаметром 25 мм. Ригельный механизм запирается сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |