


21 014 ₴
Griffon CLE I.55.K - сейф небольшого размера сертифицирован на 1 класс взломостойкости согласно стандартам EN 1143-1 европейским органом сертификации ECB-S в Германии.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 вращающимися хромированных ригелей диаметром 25 мм. Ригельный механизм запирается сертифицированным высоко-секретным ключевым немецким замком класса VDS 1 - STUV.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 122 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |