25 991 ₴
Griffon CLE I.55.KE - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1 ) сейфовым стандартам. Это одна из самых защищенных моделей в формате компактных взломостойких сейфов.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые свободно проворачиваются, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельная систем управляется двумя высококлассными замками - немецким сертифицированным ключевым замком STUV 4.19.92 (Steinbach & Vollmann GmbH & Co. KG) и сертифицированным механическим кодовым замок M-LOCKS ML6785 с лимбом CS1790 (Нидерланды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Общие | |
| Вес | 123 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |