







41 781 ₴
Griffon CLE I.55.ET - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1 ) сейфовым стандартам. Это одна из самых защищенных моделей в формате компактных взломостойких сейфов.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, свободно проворачивающихся, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельная система управляется электронно-кодовым замком STUV SWINGLOX (Германия). Имеет несколько европейских сертификатов, в том числе VDS класса B.
Питание замка осуществляется от батареи типа „крона” (9 В), которая находится с наружной стороны сейфа в середине кодонабирателя. Срок функционирования батареи 1,5-2 года. Ее разряжение ниже допустимого уровня при каждом открытии замка будет сопровождаться длительным звуковом сигналом предупреждения. В таком случае ее следует заменить, предварительно сняв кодонабиратель проворотом против часовой стрелки согласно инструкции.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 126 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |