





Отправка с 15 мая 202637 050 ₴
Griffon CLE I.90.K - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1 ) сейфовым стандартам.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, свободно проворачивающихся, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельный механизм запирается сертифицированным высоко-секретным ключевым немецким замком класса VDS 1 - STUV. Имеет несколько европейских сертификатов, в том числе VDS класса А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 200 кг |
| Внутренний объем | 98 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 850 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |