







Отправка с 15 мая 202645 600 ₴
Griffon CLE I.90.E - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1 ) сейфовым стандартам.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, свободно проворачивающихся, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельный механизм запирается сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 200 кг |
| Внутренний объем | 98 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 850 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |