


Отправка с 15 мая 202615 916 ₴
Griffon HG.28.K.ET - компактный качественный сейф от украинского производителя "Паритет-К" соответствует 0 классу взломостойкости по стандарту EN 1143-1:2014. Хороший вариант для хранения ценностей от несанкционированного взлома в доме, квартире или офисе.
Сейф оснащен электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдным сертифицированным ключевым замком STUV.
Дверь сейфа оснащена трехсторонней системой замыкания, активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |