

23 740 ₴
Griffon HG.50.E - компактный качественный сейф от украинского производителя "Паритет-К" соответствует 0 классу взломостойкости по стандарту EN 1143-1:2014. Хороший вариант для хранения ценностей от несанкционированного взлома в доме, квартире или офисе.
Все модели из линии HG оснащаются только электронно-кодовым замком Griffon и в основном только этим отличаются от более дорогостоящих моделей линии Н. Электронно-кодовым замок Griffon отлично показал себя в плане работоспособности. Для подтверждения качества замка ведется работа по его сертификации.
Питание замка осуществляется от четырех батарей типа "АА", находящихся внутри сейфа. О разряжении батарей ниже доступного уровня предупреждает длительный звуковой сигнал при каждом открытии сейфа. Срок эксплуатации батарей составляет 1 - 1,5 года.
Дверь сейфа оснащена трехсторонней системой замыкания, активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 90 кг |
| Внутренний объем | 55.6 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 453 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |