




12 226 ₴
Griffon H.26.K - надежный сейф от украинского производителя Паритет-К сертифицированный на 1 класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014, обеспечит надежное хранение ваших ценностей.
Трехсторонний механизм запирания составляют четыре ригеля диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг своей оси что существенно осложняет процесс распиливания при возможном криминальном взломе.
Изделие оснащено ключевым немецким замком, который соответствует сертификату VDS 1. В корпусе сейфа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12.3 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |