




Отправка с 15 мая 202618 496 ₴
Griffon H.26.C - надежный сейф от украинского производителя Паритет-К сертифицированный на 1 класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014, обеспечит надежное хранение ваших ценностей.
Трехсторонний механизм запирания составляют четыре ригеля диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг своей оси что существенно осложняет процесс распиливания при возможном криминальном взломе.
Изделие оснащено cертифицированным кодовым механическим замком LaGard (США) класса VDS 1.
В корпусе сейфа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12.3 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |