



Отправка с 15 мая 202618 781 ₴
Сейф Griffon H.28.C взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon; Страна производитель: Украина; Взломостойкость: 1 класс; Состояние: Новое
Внешние размеры. Внешняя высота: 282.0мм; Внешняя ширина: 350.0мм; Внешняя глубина: 274.0мм
Внутренние размеры. Внутренняя высота: 231.0мм; Внутренняя ширина: 301.0мм; Внутренняя глубина: 192мм
Общие. Внутренний объем: 13.3л; Вес: 40.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |