







Отправка с 15 мая 202628 329 ₴
Сейф Griffon H.30/50.E взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon; Страна производитель: Украина; Взломостойкость: 1 класс; Состояние: Новое
Внешние размеры. Внешняя высота: 310.0мм; Внешняя ширина: 500.0мм; Внешняя глубина: 400.0мм
Внутренние размеры. Внутренняя высота: 263.0мм; Внутренняя ширина: 451.0мм; Внутренняя глубина: 318мм
Общие. Внутренний объем: 37.7л; Вес: 71.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 71 кг |
| Внутренний объем | 37.7 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 451 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |