




20 862 ₴
Сейф Griffon H.50.K взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon; Страна производитель: Украина; Взломостойкость: 1 класс; Состояние: Новое
Внешние размеры. Внешняя высота: 500.0мм; Внешняя ширина: 435.0мм; Внешняя глубина: 400.0мм
Внутренние размеры. Внутренняя высота: 453.0мм; Внутренняя ширина: 386.0мм; Внутренняя глубина: 318мм
Общие. Внутренний объем: 55.6л; Вес: 92.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 92 кг |
| Внутренний объем | 55.6 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 453 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |