39 263 ₴
Сейф Griffon H.80.K взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon; Страна производитель: Украина; Взломостойкость: 1 класс; Состояние: Новое
Внешние размеры. Внешняя высота: 860.0мм; Внешняя ширина: 490.0мм; Внешняя глубина: 410.0мм
Внутренние размеры. Внутренняя высота: 811.0мм; Внутренняя ширина: 441.0мм; Внутренняя глубина: 328.5 мм
Общие. Внутренний объем: 117.5л; Вес: 158.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 158 кг |
| Внутренний объем | 117.5 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |