34 839 ₴
Сейф Griffon H.100.K взломостойкий 1 класс
Производитель: Griffon; Страна производитель: Украина; Взломостойкость: 1 класс; Состояние: Новое
Внешние размеры. Внешняя высота: 1000.0мм; Внешняя ширина: 600.0мм; Внешняя глубина: 500.0мм
Внутренние размеры. Внутренняя высота: 951.0мм; Внутренняя ширина: 551.0мм; Внутренняя глубина: 418.5 мм
Общие. Внутренний объем: 219.3л; Вес: 237.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 237 кг |
| Внутренний объем | 219.3 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 951 мм |
| Внутренняя ширина | 551 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 418.5 мм |
| Состояние | Новое |