



Отправка с 15 мая 202655 575 ₴
Griffon H.100.ET - крупногабаритный качественный сейф от украинского производителя Паритет-К сертифицирован на 1 класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014, подходит как для хранения денег, ювелирных украшений так и для важных документов формата А4. В верхней части хранилища расположен вместительный трейзер (кассовый отдел), который закрывается на отдельный замок, ниже предусмотрены три съемные полки регулируемые по высоте.
Трехсторонний механизм запирания составляют пять хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг своей оси что существенно осложняет процесс распиливания при возможном криминальном взломе.
Изделие оснащено электронным кодовым замком, который соответствует сертификату VDS 1. В корпусе сейфа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 232 кг |
| Внутренний объем | 219.3 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 951 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Внутренняя ширина | 551 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |