



24 960 ₴
Griffon F.30CL I.30.E - огневзломостойкий сейф от украинского производителя Паритет - К, предназначен для защиты ценностей как от несанкционированного доступа (сертификат соответствия на I класс сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014), так и от воздействия высоких температур в течении 30 минут (сертификат огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659).
Двухстенная конструкция корпуса и двери сейфа заполнена защитным слоем огнестойкого бетона толщиной 55 мм.
Запорный механизм сейфа представлен четырьмя хромированными стержнями диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг оси, что препятствует их распиливанию. Ригели управляются ключевым сертифицированным электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 62 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |