



28 500 ₴
Griffon F.30CL I.70.K - огневзломостойкий сейф от украинского производителя Паритет - К, предназначен для защиты ценностей как от несанкционированного доступа (сертификат соответствия на I класс сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014), так и от воздействия высоких температур в течении 30 минут (сертификат огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659).
Двухстенная конструкция корпуса и двери сейфа заполнена защитным слоем огнестойкого бетона толщиной 55 мм.
Запорный механизм сейфа представлен пятью хромированными стержнями диаметром 25 мм, которые могут вращаться вокруг оси, что препятствует их распиливанию. Ригели управляются ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 105 кг |
| Внутренний объем | 54 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |