



15 960 ₴
Griffon FS.32.E - огнестойкий сейф с ключевым замком, хорошо подходит для защиты ценностей в помещениях, где есть риск возникновения пожара. Хранилище, в течении получаса, способно защитить от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Характеристики огнестойкости подтверждены сертификатом на класс LFS 30P (30 минут) по ДСТУ EN 15659.
Взломостойкость сейфа соответствует 2S классу по ДСТУ EN 14450 (это стандарт для легких сейфов, с "банковским" стандартом ДСТУ EN 1143-1 не путать)
Корпус сейфа имеет двухстенную конструкцию состоящею из листов 2-х миллиметровой стали, пространство между которыми заполнено слоем огнестойкого бетона толщиной 39 мм.
Односторонняя ригельная система имеет два хромированных стальных ригеля диаметром 25 мм. Управляется система электронным кодовым замком собственного бренда Griffon. Пассивные ригеля справа обеспечивают надежную защиту при срезании петель и попытке вырвать дверь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Д |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренний объем | 23.5 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 216 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |