




28 272 ₴
Griffon FS.90.K - огнестойкий сейф с ключевым замком, хорошо подходит для защиты ценностей в помещениях, где есть риск возникновения пожара. Хранилище, в течении получаса, способно защитить от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Характеристики огнестойкости подтверждены сертификатом на класс LFS 30P (30 минут) по ДСТУ EN 15659.
Взломостойкость сейфа соответствует 2S классу по ДСТУ EN 14450 (это стандарт для легких сейфов, с "банковским" стандартом ДСТУ EN 1143-1 не путать)
Корпус сейфа имеет двухстенную конструкцию состоящею из листов 2-х миллиметровой стали, пространство между которыми заполнено слоем огнестойкого бетона толщиной 39 мм.
Трехсторонняя ригельная система имеет четыре хромированных стальных ригеля диаметром 25 мм. Управляется система высокосекретным ключевым замком немецкого производства STUV - VDS класс A. Пассивные ригеля справа обеспечивают надежную защиту при срезании петель и попытке вырвать дверь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 123 кг |
| Внутренний объем | 101.3 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 798 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |