




52 696 ₴
Griffon FS.180.K - огнестойкий сейф с ключевым замком, хорошо подходит для защиты ценностей в помещениях, где есть риск возникновения пожара. Хранилище, в течении получаса, способно защитить от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Характеристики огнестойкости подтверждены сертификатом на класс LFS 30P (30 минут) по ДСТУ EN 15659.
Взломостойкость сейфа соответствует 2S классу по ДСТУ EN 14450 (это стандарт для легких сейфов, с "банковским" стандартом ДСТУ EN 1143-1 не путать)
Корпус сейфа имеет двухстенную конструкцию состоящею из листов 2-х миллиметровой стали, пространство между которыми заполнено слоем огнестойкого бетона толщиной 39 мм.
Трехсторонняя ригельная система имеет пять хромированных стальных ригелей диаметром 25 мм. Управляется система высокосекретным ключевым замком немецкого производства STUV - VDS класс A. Пассивные ригеля справа обеспечивают надежную защиту при срезании петель и попытке вырвать дверь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 270 кг |
| Внутренний объем | 359.9 л |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1688 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1790 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |