





28 300 ₴
Griffon GE.300.E - надежный оружейный сейф, соответствующий всем нормам хранения оружия по стандартам МВД. Отлично подойдет для хранения охотничьих ружей, винтовок для спортивной стрельбы, травматического оружия и аксессуаров. Размер сейфа позволяет вместить до 4 стволов максимальной высотой 1450 мм.
Сертифицирован на S1 класс взломостойкости по стандарту EN 14450
Корпус и двери изделия изготавливаются из листовой 3-х миллиметровой стали повышенной прочности.
Запирание двери обеспечивается электронным кодовым замком M-LOCKS (производство Нидерланды) класса VDS2, который управляет трехсторонней ригельной системой из 5-ти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм.
Внутри, в верхней части сейфа размещен трейзер, запирающийся ключевым замком При необходимости кассовый отдел можно снять. С внутренней стороны двери имеются удобные крючки для шомполов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 76 кг |
| Внутренний объем | 119.9 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ложементы | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |