




24 481 ₴
Griffon GE.420.K - надежный оружейный сейф, соответствующий всем нормам хранения оружия по стандартам МВД. Отлично подойдет для хранения охотничьих ружей, винтовок для спортивной стрельбы, травматического оружия и аксессуаров. Размер сейфа позволяет вместить до 4 стволов максимальной высотой 1350 мм.
Сертифицирован на S1 класс взломостойкости по стандарту EN 14450
Корпус и двери изделия изготавливаются из листовой 3-х миллиметровой стали повышенной прочности.
Запирание двери обеспечивается немецким высокосеретным механическим ключевым замком класса VDS 1, который управляет трехсторонней ригельной системой из 5-ти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм.
Внутри, в верхней части сейфа размещен трейзер, запирающийся ключевым замком При необходимости кассовый отдел можно снять. С внутренней стороны двери имеются удобные крючки для шомполов, карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 96 кг |
| Внутренний объем | 169.1 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Состояние | Новое |