



Отправка с 15 мая 202637 990 ₴
Griffon GE.750/52.K.L - надежный оружейный сейф, соответствующий всем нормам хранения оружия по стандартам МВД. Отлично подойдет для хранения охотничьих ружей, винтовок для спортивной стрельбы, травматического оружия и аксессуаров. Размер сейфа позволяет вместить до 18 единиц оружия максимальной высотой 1450 мм.
Сертифицирован на S1 класс взломостойкости по стандарту EN 14450
Корпус и двери изделия изготавливаются из листовой 3-х миллиметровой стали повышенной прочности.
Запирание двери обеспечивается немецким высокосеретным механическим ключевым замком класса VDS 1, который управляет трехсторонней ригельной системой из 5-ти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм.
В верхней части сейфа размещается вместительный трейзер, запирающийся на ключ. С внутренней стороны двери для амуниции и средств по уходу за оружием есть съемные держатели и карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 165 кг |
| Внутренний объем | 492.4 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 443 мм |
| Внутренняя ширина | 744 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Состояние | Новое |