

29 326 ₴
Griffon G.130.E - простой и практичный сейф от украинского производителя Паритет-К предназначен для хранения до 2 единиц оружия максимальной высотой 1250 мм. Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по стандартам МВД.
Корпус изделия изготовлен из листовой 3-х миллиметровой стали, толщина стальных листов двери сейфа составляет 6 мм.
Система запирания представляет собой ригельную систему трехстороннего действия, управляемую электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS, который имеет сертификат класса VDS 2. Составляющей частью системы являются 4 активных (вращающихся) хромированных ригеля диаметром 25 мм. Со стороны петель имеются антисрезы.
Внутри, в верхней части сейфа размещен вместительный трейзер с полкой, запирающийся ключевым замком. Также для удобства имеются три съемные перемещаемые полки, которые делят пространство на несколько зон хранения.
Для исключения возможности выноса, предусмотрена возможность монтажа сейф анкерным крепленияем к стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94.4 л |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |